На основе данных за 50 матчей в турнире "Австрия. Бундеслига", до 14.12.2019
Для составления прогноза на матч Адмира Ваккер - СК Рапид, запланированный на 14 декабря 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Адмира Ваккер сыграла 50 матчей, в которых одержала 11 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 25 матчей. Команда СК Рапид, сыграв 50 матчей, выиграла 22 раза, 11 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Адмира Ваккер в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 2. СК Рапид забивает 1.7, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 14 сентября 2019 на поле команды СК Рапид, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 7 из 9 последних матчей на домашнем поле команда Адмира Ваккер выиграла второй тайм у команды СК Рапид.
2-й тайм - П15.4
СК Рапид забивает более 2 мячей в 6 из 12 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)2.65
СК Рапид забивает более 2 мячей в 4 из последних 6 гостевых матчей.
ИТ2Б (2.5)2.65
Адмира Ваккер пропускает более 2 мячей от команды СК Рапид в 5 из 6 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)2.65
СК Рапид выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 4 из 6 последних матчей.
Ф2 (-1.5)2.34
В 8 из 9 последних матчей на домашнем поле команда Адмира Ваккер забивает команде СК Рапид во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.31
В 6 последних матчах команда Адмира Ваккер проиграла первый тайм команде СК Рапид.
1-й тайм - П22
В 7 из 9 последних матчей на домашнем поле команда Адмира Ваккер проиграла первый тайм команде СК Рапид.
1-й тайм - П22
В 9 из 10 последних матчей, где принимают участие Адмира Ваккер (дома) и СК Рапид (на выезде), забивают обе команды .
Обе забьют - Да1.8
В 6 из 7 последних матчей с участием команд Адмира Ваккер и СК Рапид между собойбыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.7
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Бьярне Тельке. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Филипп Шобесбергер, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды СК Рапид.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Дитер Муккенхаммер (Австрия). За 43 матча судья показал 168 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 15 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 14% (6 из 43 матчей) Дитер Муккенхаммер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Адмира Ваккер - СК Рапид . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: