На основе данных за 50 матчей в турнире "Бельгия. Высшая лига", до 09.11.2019
Для составления прогноза на матч Серкль Брюгге - Сент-Трюйден, запланированный на 9 ноября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Серкль Брюгге сыграла 50 матчей, в которых одержала 9 побед, 8 раз сыграла вничью и проиграла 33 матча. Команда Сент-Трюйден, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 17 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Серкль Брюгге в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 2.3. Сент-Трюйден забивает 1.3, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 25 января 2019 на поле команды Серкль Брюгге, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Сент-Трюйден выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 5 из 9 последних матчей.
Ф2 (-1.5)4.74
Серкль Брюгге пропускает более 2 мячей в 10 из 18 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)4.5
Серкль Брюгге выигрывает более чем в 1 мяч в 11 из 18 последних матчей.
Ф1 (-1.5)4.34
Серкль Брюгге выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 5 из 8 последних матчей.
Ф1 (-1.5)4.34
В 4 из 5 последних матчей команда Серкль Брюгге проиграла первый тайм.
1-й тайм - П23.2
Команда Серкль Брюгге проиграла в 17 из 19 последних матчей.
П22.656
Команда Серкль Брюгге проиграладома в 7 из 9 последних матчей.
П22.656
Серкль Брюгге пропускает более 1 мяча в 28 из 30 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)2.07
Серкль Брюгге пропускает более 1 мяча в 14 из последних 15 домашних матчей.
ИТ2Б (1.5)2.07
В 5 последних матчах команда Серкль Брюгге пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.91
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Стеф Петерс. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Жорже Тейшейра, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Сент-Трюйден.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Жонатан Лардо (Бельгия). За 85 матчей судья показал 324 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 16 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 15% (13 из 85 матчей) Жонатан Лардо назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Серкль Брюгге - Сент-Трюйден . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: