На основе данных за 50 матчей в турнире "Бельгия. Высшая лига", до 05.10.2019
Для составления прогноза на матч Зюлте-Варегем - Серкль Брюгге, запланированный на 5 октября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Зюлте-Варегем сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 16 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Серкль Брюгге, сыграв 50 матчей, выиграла 10 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 32 поражения. В турнире команда Зюлте-Варегем в среднем забивает 1.7 гола за игру, пропускает 1.9. Серкль Брюгге забивает 1.2, пропускает 2.2. Ранее соперники встречались между собой 26 апреля 2019 на поле команды Зюлте-Варегем, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Серкль Брюгге выигрывает более чем в 1 мяч в 9 из 13 последних матчей.
Ф2 (-1.5)8.4
Серкль Брюгге выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 12 из 19 последних матчей.
Ф2 (-1.5)8.4
В 4 из 5 последних матчей с участием команды Зюлте-Варегем была зафиксирована ничья.
X4.4
В 5 из последних 6 гостевых матчей Серкль Брюгге забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.27
В 6 из 8 последних матчей команда Зюлте-Варегем пропускает от команды Серкль Брюгге в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.27
В 4 из 5 последних матчей команда Зюлте-Варегем выиграла первый тайм у команды Серкль Брюгге.
1-й тайм - П12.1
В 12 из 15 последних домашних матчей команда Зюлте-Варегем пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.96
В 6 последних матчах команда Зюлте-Варегем пропускает от команды Серкль Брюгге во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.96
В 12 из 14 последних матчей команда Серкль Брюгге проиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.91
В 6 из последних 7 гостевых матчей команда Серкль Брюгге проиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.91
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Серкль Брюгге.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Берт Пют (Бельгия). За 23 матча судья показал 89 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 9% (2 из 23 матчей) Берт Пют назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Зюлте-Варегем - Серкль Брюгге . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: