На основе данных за 50 матчей в турнире "Швейцария. Суперлига", до 15.12.2019
Для составления прогноза на матч Лугано - Янг Бойз, запланированный на 15 декабря 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Лугано сыграла 50 матчей, в которых одержала 14 побед, 21 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Янг Бойз, сыграв 50 матчей, выиграла 37 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений. В турнире команда Лугано в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.2. Янг Бойз забивает 2.6, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 3 августа 2019 на поле команды Янг Бойз, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 8 из 15 последних матчей команд Лугано и Янг Бойз между собой Лугано выигрывает более чем в 1 мяч.
Ф1 (-1.5)6.45
Лугано выигрывает более чем в 1 мяч команде Янг Бойз дома в 4 из 7 последних матчей.
Ф1 (-1.5)6.45
Янг Бойз пропускает более 2 мячей в 4 из 5 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)5.5
Янг Бойз забивает более 2 мячей в 27 из 50 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)3.5
Янг Бойз забивает более 2 мячей в 13 из последних 25 гостевых матчей.
ИТ2Б (2.5)3.5
В 4 из 5 последних матчей команда Лугано выиграла второй тайм.
2-й тайм - П13.34
В 11 из последних 15 домашних матчей с участием команды Лугано была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.7
В 9 из 11 последних матчей команда Лугано проиграла второй тайм команде Янг Бойз.
2-й тайм - П22.44
В 5 последних матчах на домашнем поле команда Лугано проиграла второй тайм команде Янг Бойз.
2-й тайм - П22.44
Янг Бойз пропускает более 1 мяча в 5 из 6 последних матчей.
ИТ1Б (1.5)2.33
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Марко Араторе. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Линус Обексер, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Леонс Лионель Тчуди (Швейцария). За 49 матчей судья показал 215 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 8 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 10% (5 из 49 матчей) Леонс Лионель Тчуди назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Лугано - Янг Бойз . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: