На основе данных за 50 матчей в турнире "Швейцария. Суперлига", до 27.10.2019
Для составления прогноза на матч Цюрих - Базель, запланированный на 27 октября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Цюрих сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Базель, сыграв 50 матчей, выиграла 29 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений. В турнире команда Цюрих в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.5. Базель забивает 2.1, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 24 сентября 2019 на поле команды Базель, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В последних 4 матчах команд Цюрих и Базель между собой Цюрих выигрывает более чем в 1 мяч.
Ф1 (-1.5)6.7
Цюрих не забивает в 12 из 22 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.14
Базель не пропускаетв гостях в 8 из 14 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.14
Цюрих не забивает команде Базель в 7 из 9 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.14
Базель забивает более 2 мячей в 12 из 18 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)2.73
Базель забивает более 2 мячей в 5 из последних 9 гостевых матчей.
ИТ2Б (2.5)2.73
В 5 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Базель была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.51
Цюрих пропускает менее 2 мячей в 18 из последних 24 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)2.25
В 12 из последних 16 гостевых матчей команда Базель выиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.13
В 4 последних матчах команда Цюрих проиграла второй тайм команде Базель.
2-й тайм - П22.13
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Леван Харабадзе. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них вратарь Йонас Омлин, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Базель.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Урс Шнидер (Швейцария). За 56 матчей судья показал 244 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 5 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 11% (6 из 56 матчей) Урс Шнидер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Цюрих - Базель . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: