На основе данных за 50 матчей в турнире "Румыния. Лига 1", до 04.10.2019
Для составления прогноза на матч Университатя Крайова - Политехника Яссы, запланированный на 4 октября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Университатя Крайова сыграла 50 матчей, в которых одержала 25 побед, 8 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Политехника Яссы, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 20 поражений. В турнире команда Университатя Крайова в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1. Политехника Яссы забивает 1.1, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 1 ноября 2018 на поле команды Политехника Яссы, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Университатя Крайова не пропускаетдома в 8 из 16 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.89
Университатя Крайова забивает более 1 мячадома команде Политехника Яссы в 5 из 6 последних матчей.
ИТ1Б (1.5)1.88
Университатя Крайова забивает менее 2 мячей в 10 из последних 12 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)1.85
В 7 из 9 последних матчей команда Университатя Крайова забивает команде Политехника Яссы в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.83
В 5 из 6 последних матчей на домашнем поле команда Университатя Крайова забивает команде Политехника Яссы в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.83
В 5 из 6 последних матчей команда Политехника Яссы пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.55
В 5 из 6 последних матчей на домашнем поле команда Университатя Крайова забивает команде Политехника Яссы во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.55
Университатя Крайова забивает команде Политехника Яссы в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1Б (0.5)1.15
Университатя Крайова пропускает менее 2 мячей в 8 из 10 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.14
Университатя Крайова пропускает менее 2 мячей в 20 из последних 25 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.14
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Хорациу Фешник (Румыния). За 60 матчей судья показал 313 желтые карточки игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 23 красных (в среднем 0.4 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 22% (13 из 60 матчей) Хорациу Фешник назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Университатя Крайова - Политехника Яссы . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: