На основе данных за 50 матчей в турнире "Чехия. Высшая лига", до 30.11.2019
Для составления прогноза на матч Пршибрам - Спарта Прага, запланированный на 30 ноября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Пршибрам сыграла 50 матчей, в которых одержала 14 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 26 матчей. Команда Спарта Прага, сыграв 50 матчей, выиграла 25 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Пршибрам в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 2. Спарта Прага забивает 1.8, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 3 августа 2019 на поле команды Спарта Прага, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Пршибрам была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.68
Пршибрам не забивает в 7 из 9 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.24
В 7 из 9 последних матчей команда Пршибрам проиграла второй тайм команде Спарта Прага.
2-й тайм - П21.95
В 7 из 8 последних матчей с участием команд Пршибрам и Спарта Прага между собойбыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.89
В 11 из 14 последних матчей, где принимает участие Пршибрам, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.81
В 6 из 7 последних матчей, в которых Пршибрам играет дома, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.81
В 5 последних матчах команда Пршибрам пропускает от команды Спарта Прага в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.72
Пршибрам пропускает более 1 мяча от команды Спарта Прага в 7 из 8 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)1.71
Спарта Прага пропускаетв гостях в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1Б (0.5)1.61
Команда Пршибрам проиграла команде Спарта Прага в 7 из 9 последних матчей.
П21.61
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Михал Травник, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Спарта Прага.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Ондржей Пеханец (Чехия). За 51 матч судья показал 215 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 18 красных (в среднем 0.4 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 20% (10 из 51 матчей) Ондржей Пеханец назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Пршибрам - Спарта Прага . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: