На основе данных за 50 матчей в турнире "Чехия. Высшая лига", до 31.08.2019
Для составления прогноза на матч Пршибрам - Виктория Пльзень, запланированный на 31 августа 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Пршибрам сыграла 50 матчей, в которых одержала 17 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 24 матча. Команда Виктория Пльзень, сыграв 50 матчей, выиграла 32 раза, 10 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Пршибрам в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.9. Виктория Пльзень забивает 1.7, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 20 апреля 2019 на поле команды Пршибрам, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 последних домашних матчах команда Пршибрам выиграла первый тайм.
1-й тайм - П14.52
В 5 из 7 последних матчей команда Пршибрам проиграла второй тайм команде Виктория Пльзень.
2-й тайм - П22.19
В 7 из 8 последних матчей команда Пршибрам пропускает от команды Виктория Пльзень в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.725
Пршибрам забиваетдома в 8 матчах кряду.
ИТ1Б (0.5)1.46
Виктория Пльзень пропускает менее 2 мячей в 38 из 48 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.35
10 из 11 последних матчей с участием команды Пршибрам не завершились вничью.
В 45 из 48 последних матчей с участием команды Пршибрам было забито более 1 мяча.
В 6 из 8 последних матчей команда Пршибрам пропускает во втором тайме.
Виктория Пльзень не проигрывает в 29 из 33 последних матчей.
Виктория Пльзень не проигрывает более чем в 1 мяч в 30 из 33 последних матчей.
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Михал Крменчик, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Павел Франек (Чехия). За 62 матча судья показал 240 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 9 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 10% (6 из 62 матчей) Павел Франек назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Пршибрам - Виктория Пльзень . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: