На основе данных за 50 матчей в турнире "Болгария. Первая лига", до 29.10.2019
Для составления прогноза на матч Царско Село - Лудогорец, запланированный на 29 октября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Царско Село сыграла 13 матчей, в которых одержала 3 победы, трижды сыграла вничью и проиграла 7 матчей. Команда Лудогорец, сыграв 50 матчей, выиграла 33 раза, 14 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения. В турнире команда Царско Село в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.5. Лудогорец забивает 1.8, пропускает 0.5. Ранее соперники встречались между собой 12 июля 2019 на поле команды Лудогорец, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 7 последних матчах с участием команды Лудогорец было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.22
В 4 последних матчах команда Лудогорец выиграла первый тайм.
1-й тайм - П21.48
В 11 последних матчах с участием команды Лудогорец было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.46
В 16 из 17 последних матчей команды Лудогорец на выездебыло забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.46
В 6 из последних 7 гостевых матчей Лудогорец забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.42
Лудогорец не пропускает в 7 матчах кряду.
ИТ1М (0.5)1.41
Лудогорец не пропускаетв гостях в 10 из 17 последних матчей.
ИТ1М (0.5)1.41
Команда Лудогорец одержала победу в 6 матчах кряду.
П21.136
Команда Лудогорец одержала победу в 6 из последних 7 гостевых матчей.
П21.136
Лудогорец забиваетв гостях в 11 из 12 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.032
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет один игрок ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Лудогорец.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Николай Йорданов (Болгария). За 45 матчей судья показал 229 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.1 за матч) и 20 красных (в среднем 0.4 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 16% (7 из 45 матчей) Николай Йорданов назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
Царско Село - Лудогорец - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Царско Село - Лудогорец . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: