На основе данных за 50 матчей в турнире "Россия. Премьер-Лига", до 30.11.2019
Для составления прогноза на матч Крылья Советов - Уфа, запланированный на 30 ноября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Крылья Советов сыграла 50 матчей, в которых одержала 14 побед, 7 раз сыграла вничью и проиграла 29 матчей. Команда Уфа, сыграв 50 матчей, выиграла 11 раз, 19 матчей завершила вничью и потерпела 20 поражений. В турнире команда Крылья Советов в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 1.5. Уфа забивает 0.9, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 26 июля 2019 на поле команды Уфа, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 13 из последних 20 гостевых матчей с участием команды Уфа была зафиксирована ничья.
X2.97
Уфа не пропускает в 7 из 12 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.53
Уфа не забиваетв гостях в 6 матчах кряду.
ИТ2М (0.5)2.31
В 6 из 8 последних матчей с участием команды Уфа была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.13
В 8 из последних 9 гостевых матчей с участием команды Уфа была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.13
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Уфа было забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.1
В 7 из 9 последних матчей команды Уфа на выездебыло забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.1
В 7 последних матчах, где принимает участие Крылья Советов, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.52
В 10 из 12 последних матчей, где принимает участие Уфа, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.52
В 17 из 23 последних матчей, в которых Крылья Советов играет дома, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.52
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Александр Соболев. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. Возможно участие в матче не примут несколько игроков команды гостей.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Станислав Васильев (Россия). За 73 матча судья показал 396 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 21 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 11% (8 из 73 матчей) Станислав Васильев назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Крылья Советов - Уфа . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: