На основе данных за 50 матчей в турнире "Колумбия. Примера А", до 29.10.2019
Для составления прогноза на матч Атлетико Букараманга - Ла Экидад, запланированный на 29 октября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Атлетико Букараманга сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Ла Экидад, сыграв 50 матчей, выиграла 12 раз, 20 матчей завершила вничью и потерпела 18 поражений. В турнире команда Атлетико Букараманга в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.1. Ла Экидад забивает 1, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 5 мая 2019 на поле команды Ла Экидад, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 6 из 7 последних матчей команда Атлетико Букараманга пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.65
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Ла Экидад была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.41
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Атлетико Букараманга и Ла Экидад между собойбыла зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.41
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Атлетико Букараманга было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.15
В 6 из 8 последних матчей с участием команды Ла Экидад была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.12
Ла Экидад не проигрывает более чем в 1 мяч в 45 из 49 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.29
Ла Экидад забивает менее 2 мячей в 11 из 13 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.27
Атлетико Букараманга пропускает менее 2 мячей в 21 из последних 25 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.27
Ла Экидад забивает менее 2 мячей в 21 из последних 25 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)1.27
В 43 из 50 последних матчей с участием команды Атлетико Букараманга было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.25
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Эдер Вергара (Колумбия). За 30 матчей судья показал 161 желтую карточку игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 12 красных (в среднем 0.4 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 3% (1 из 30 матчей) Эдер Вергара назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Атлетико Букараманга - Ла Экидад . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: