На основе данных за 50 матчей в турнире "Бразилия. Серия А", до 02.06.2019
Для составления прогноза на матч Атлетико Паранаэнсе - Флуминенсе, запланированный на 2 июня 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Атлетико Паранаэнсе сыграла 50 матчей, в которых одержала 21 победу, 10 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Флуминенсе, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 24 поражения. В турнире команда Атлетико Паранаэнсе в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1. Флуминенсе забивает 1, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 28 ноября 2018 на поле команды Флуминенсе, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Атлетико Паранаэнсе выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 13 из 24 последних матчей.
Ф1 (-1.5)2.875
В 4 из 5 последних матчей команд Атлетико Паранаэнсе и Флуминенсе между собой Атлетико Паранаэнсе выигрывает более чем в 1 мяч.
Ф1 (-1.5)2.875
В 14 из 18 последних матчей, где принимает участие Флуминенсе, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.935
Атлетико Паранаэнсе не проигрывает более чем в 1 мяч в 20 из 21 последнем матча.
Атлетико Паранаэнсе пропускает менее 2 мячей в 15 из 20 последних матчей.
Последние 9 матчей с участием команды Флуминенсе не завершились вничью.
Флуминенсе пропускает в 8 из 9 последних матчей.
Флуминенсе не забивает в 11 из 18 последних матчей.
Флуминенсе забивает менее 2 мячей в 25 из 30 последних матчей.
В 40 из 47 последних матчей с участием команды Флуминенсе было забито менее 4 мячей.
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Жилберто Жуниор, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Вагнер Реваи (Бразилия). За 41 матч судья показал 190 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 17 красных (в среднем 0.4 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 7% (3 из 41 матчей) Вагнер Реваи назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Атлетико Паранаэнсе - Флуминенсе . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: