На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Первая лига", до 17.05.2019
Для составления прогноза на матч Чарльтон Атлетик - Донкастер Роверс, запланированный на 17 мая 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Чарльтон Атлетик сыграла 50 матчей, в которых одержала 27 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Донкастер Роверс, сыграв 50 матчей, выиграла 20 раз, 15 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. В турнире команда Чарльтон Атлетик в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 0.9. Донкастер Роверс забивает 1.5, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 11 мая 2019 на поле команды Донкастер Роверс, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Донкастер Роверс выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 4 из 7 последних матчей.
Ф2 (-1.5)6.9
В 4 последних матчах команда Чарльтон Атлетик выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.71
В 4 из последних 5 домашних матчей команда Чарльтон Атлетик выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.71
В 4 из 5 последних матчей команда Чарльтон Атлетик выиграла первый тайм у команды Донкастер Роверс.
1-й тайм - П12.71
Команда Чарльтон Атлетик одержала победу в 8 из 9 последних матчей.
П12.045
Команда Чарльтон Атлетик одержала победу в 6домашних матчах кряду.
П12.045
В 5 последних матчах команда Чарльтон Атлетик забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.81
В 5 из последних 6 домашних матчей Чарльтон Атлетик забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.81
Чарльтон Атлетик не проигрывает в 20 из 22 последних матчей.
1X1.33
Чарльтон Атлетик не проигрывает дома на протяжении последних 17 матчей.
1X1.33
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Донкастер Роверс.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Гэвин Уорд (Англия). За 98 матчей судья показал 336 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.4 за матч) и 17 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 10% (10 из 98 матчей) Гэвин Уорд назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Чарльтон Атлетик - Донкастер Роверс . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: