На основе данных за 50 матчей в турнире "Польша. Экстракласса", до 12.05.2019
Для составления прогноза на матч Легия - Погонь, запланированный на 12 мая 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Легия сыграла 50 матчей, в которых одержала 30 побед, 8 раз сыграла вничью и проиграла 12 матчей. Команда Погонь, сыграв 50 матчей, выиграла 21 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Легия в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1. Погонь забивает 1.6, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 12 апреля 2019 на поле команды Легия, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из 6 последних матчей команда Погонь забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)3.02
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Погонь было забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.45
В 5 из 6 последних матчей команды Погонь на выездебыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.45
Погонь не проигрывает более чем в 1 мяч в 27 из 31 последнем матча.
Ф2 (+1.5)1.816
В 8 из 11 последних матчей команда Легия выиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.71
В 4 из 5 последних матчей команда Погонь проиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.71
В 8 из последних 10 домашних матчей команда Легия выиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.71
В 6 из 8 последних матчей команда Легия выиграла второй тайм у команды Погонь.
2-й тайм - П11.71
В 4 последних матчах на домашнем поле команда Легия выиграла второй тайм у команды Погонь.
2-й тайм - П11.71
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Погонь было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.65
Травмы и дисквалификации
Под вопросом участие в матче нескольких игроков хозяев. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - нападающий Адам Букса, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Погонь.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Павел Гиль (Польша). За 78 матчей судья показал 333 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.3 за матч) и 12 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 9% (7 из 78 матчей) Павел Гиль назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Легия - Погонь . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: