На основе данных за 50 матчей в турнире "Австрия. Бундеслига", до 18.05.2019
Для составления прогноза на матч Райндорф Альтах - Хартберг, запланированный на 18 мая 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Райндорф Альтах сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 24 матча. Команда Хартберг, сыграв 30 матчей, выиграла 9 раз, 5 матчей завершила вничью и потерпела 16 поражений. В турнире команда Райндорф Альтах в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.4. Хартберг забивает 1.5, пропускает 2.1. Ранее соперники встречались между собой 12 апреля 2019 на поле команды Хартберг, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 6 из 8 последних матчей с участием команды Райндорф Альтах была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.34
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Хартберг была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.34
Команда Хартберг проиграла в 6 из 8 последних матчей.
П11.96
В 13 из 15 последних матчей команды Хартберг на выездебыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.76
В 7 из 8 последних гостевых матчей команда Хартберг пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.72
Райндорф Альтах не проигрывает более чем в 1 мяч в 29 из 31 последнем матча.
Райндорф Альтах забивает в 9 из 10 последних матчей.
Хартберг не выигрывает в 14 из 16 последних матчей.
Хартберг пропускает в 18 матчах кряду.
В 6 из 7 последних матчей команда Хартберг пропускает во втором тайме.
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Манфред Фишер. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Райко Реп, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Герхард Гробельник (Австрия). За 29 матчей судья показал 94 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 6 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 10% (3 из 29 матчей) Герхард Гробельник назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Райндорф Альтах - Хартберг . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: