На основе данных за 50 матчей в турнире "Кипр. Высшая лига", до 17.03.2019
Для составления прогноза на матч Пафос - Анортосис, запланированный на 17 марта 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Пафос сыграла 50 матчей, в которых одержала 14 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 23 матча. Команда Анортосис, сыграв 50 матчей, выиграла 24 раза, 15 матчей завершила вничью и потерпела 11 поражений. В турнире команда Пафос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.6. Анортосис забивает 1.4, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 14 декабря 2018 на поле команды Анортосис, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Анортосис не пропускает в 6 из 11 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.5
В 5 из 6 последних матчей с участием команды Анортосис была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.375
В 7 из последних 10 домашних матчей с участием команды Пафос была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.375
Пафос забивает менее 2 мячей в 39 из 50 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.57
Пафос забивает менее 2 мячей в 22 из последних 25 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)1.57
Пафос пропускает менее 2 мячей в 9 из последних 12 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.4
В 11 из 12 последних матчей команды Пафос домабыло забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.28
Анортосис не проигрывает более чем в 1 мяч в 46 из 50 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.18
Анортосис не проигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 21 из 24 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.18
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Анортосис.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Николас Неоклеус (Кипр). За 12 матча судья показал 71 желтую карточку игрокам команд (в среднем 5.9 за матч) и 1 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 17% (2 из 12 матчей) Николас Неоклеус назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Пафос - Анортосис . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: