Стадион:Элиодоре Родригес Лопес (Санта-Крус де Тенерифе)
Погода:Ясно, +22°C
Превью
Прогнозы
Сводная
Матчи
Тренды
Составы
Арбитр
Таблица
На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Сегунда", до 09.06.2019
Для составления прогноза на матч Тенерифе - Сарагоса, запланированный на 9 июня 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Тенерифе сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 21 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Сарагоса, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 18 поражений. В турнире команда Тенерифе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.3. Сарагоса забивает 1.3, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 20 октября 2018 на поле команды Сарагоса, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Сарагоса забивает более 2 мячей в 5 из 9 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)5.8
В 7 из 8 последних матчей с участием команд Тенерифе и Сарагоса между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.22
В 9 из 12 последних матчей команда Тенерифе пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.2
Тенерифе забивает менее 2 мячей в 35 из 46 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.92
Тенерифе забивает менее 2 мячей команде Сарагоса в 7 из 8 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.92
Тенерифе пропускает менее 2 мячей от команды Сарагоса в 7 из 8 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.54
В 6 из 7 последних матчей, в которых Тенерифе играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.53
Тенерифе пропускает в 15 из 16 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.31
Тенерифе пропускаетдома в 8 матчах кряду.
ИТ2Б (0.5)1.31
Тенерифе не проигрывает домаболее чем в 1 мяч в 22 из 25 последних матчей.
Ф1 (+1.5)1.095
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Сусо Сантана. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Джеймс Игбекеме, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Абрахам Домингес Сервантес (Испания). За 17 матчей судья показал 89 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 12% (2 из 17 матчей) Абрахам Домингес Сервантес назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Тенерифе - Сарагоса . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: