На основе данных за 50 матчей в турнире "Чили. Примера", до 15.02.2019
Для составления прогноза на матч Кокимбо Унидо - Универсидад Католика, запланированный на 15 февраля 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 7 из последних 10 гостевых матчей с участием команды Универсидад Католика была зафиксирована ничья.
X3.32
Универсидад Католика забивает менее 2 мячей в 8 из 10 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.61
Универсидад Католика забивает менее 2 мячей в 11 из последних 14 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)1.61
Универсидад Католика пропускает менее 2 мячей в 26 из 32 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.31
Универсидад Католика не проигрывает в 29 из 32 последних матчей.
2X1.29
В 11 последних матчах с участием команды Универсидад Католика было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.24
Универсидад Католика не проигрывает более чем в 1 мяч в 30 из 32 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.06
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Франсиско Хилаберт (Чили). За 26 матчей судья показал 140 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 3 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 8% (2 из 26 матчей) Франсиско Хилаберт назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Кокимбо Унидо - Универсидад Католика . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: