На основе данных за 50 матчей в турнире "Сербия. Суперлига", до 07.04.2019
Для составления прогноза на матч Црвена Звезда - Пролетер, запланированный на 7 апреля 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Црвена Звезда сыграла 50 матчей, в которых одержала 44 победы и 6 раз сыграла вничью. Команда Пролетер, сыграв 29 матчей, выиграла 9 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений. В турнире команда Црвена Звезда в среднем забивает 2.7 гола за игру, пропускает 0.6. Пролетер забивает 1.1, пропускает 0.9. Ранее соперники встречались между собой 2 ноября 2018 на поле команды Пролетер, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 9 из 13 последних матчей с участием команды Пролетер была зафиксирована ничья.
X10.5
В 4 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Пролетер была зафиксирована ничья.
X10.5
В 9 из последних 12 гостевых матчей с участием команды Пролетер была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X3.96
Пролетер не проигрывает более чем в 1 мяч в 26 из 28 последних матчей.
Ф2 (+1.5)2.9
В 11 последних матчах с участием команды Пролетер было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)2.46
В 9 из 10 последних матчей, где принимает участие Пролетер, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.025
В 9 из 13 последних матчей, в которых Пролетер играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.025
Црвена Звезда выигрывает более чем в 1 мяч в 27 из 39 последних матчей.
Ф1 (-1.5)1.355
Црвена Звезда выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 18 из 25 последних матчей.
Ф1 (-1.5)1.355
В 15 из 18 последних матчей команда Црвена Звезда выиграла первый тайм.
1-й тайм - П11.33
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Новица Анджеловски (Сербия). За 27 матчей судья показал 113 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 8 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 11% (3 из 27 матчей) Новица Анджеловски назначал пенальти.
Црвена Звезда - Пролетер - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Црвена Звезда - Пролетер . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: