На основе данных за 50 матчей в турнире "Швеция. Высшая лига", до 18.08.2019
Для составления прогноза на матч АИК - Кальмар, запланированный на 18 августа 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда АИК сыграла 50 матчей, в которых одержала 32 победы, 14 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча. Команда Кальмар, сыграв 50 матчей, выиграла 11 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 23 поражения. В турнире команда АИК в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 0.6. Кальмар забивает 0.8, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 5 июля 2019 на поле команды Кальмар, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 последних матчах с участием команд АИК и Кальмар между собойбыло забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.66
В 5 последних матчах команда АИК выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.15
В 9 из 12 последних матчей с участием команды Кальмар была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.08
В 5 из последних 7 гостевых матчей с участием команды Кальмар была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.08
В 7 из 9 последних матчей с участием команд АИК и Кальмар между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.08
АИК не пропускает в 23 из 36 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.96
Кальмар не забивает в 6 из 11 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.96
АИК не пропускаетдома в 17 из 25 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.96
Команда АИК одержала победу в 5 матчах кряду.
П11.7
Команда Кальмар проиграла в 5 из 7 последних матчей.
П11.7
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Чинеду Обаси. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Петр Юханссон, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Кальмар.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Стефан Юханнессон (Швеция). За 52 матча судья показал 198 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 3 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 2% (1 из 52 матчей) Стефан Юханнессон назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча АИК - Кальмар . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: