На основе данных за 50 матчей в турнире "Швеция. Высшая лига", до 06.07.2019
Для составления прогноза на матч Сириус - Эстерсунд, запланированный на 6 июля 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сириус сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 8 раз сыграла вничью и проиграла 27 матчей. Команда Эстерсунд, сыграв 50 матчей, выиграла 21 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 16 поражений. В турнире команда Сириус в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 2. Эстерсунд забивает 1.5, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 2 марта 2019 на поле команды Эстерсунд, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 последних матчах команда Сириус проиграла второй тайм команде Эстерсунд.
2-й тайм - П23.5
Команда Сириус проиграладома в 5 из 6 последних матчей.
П23.19
В 4 из 5 последних матчей команда Эстерсунд проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.8
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Эстерсунд проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.56
В 8 из 11 последних матчей, в которых Эстерсунд играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.165
В 16 из 21 последнем матча, в которых Сириус играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.76
Эстерсунд забивает менее 2 мячей в 7 матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.41
Эстерсунд забивает менее 2 мячей в 7 гостевых матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.41
Сириус пропускаетдома в 20 из 21 последнем матча.
ИТ2Б (0.5)1.4
В 5 из 6 последних матчей команда Эстерсунд пропускает в первом тайме.
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Мохаммед Саед. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Эстерсунд.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Мохаммед Аль-Хаким (Швеция). За 64 матча судья показал 197 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.1 за матч) и 6 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 6% (4 из 64 матчей) Мохаммед Аль-Хаким назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сириус - Эстерсунд . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: