На основе данных за 50 матчей в турнире "Швеция. Высшая лига", до 11.05.2019
Для составления прогноза на матч Эстерсунд - Хеккен, запланированный на 11 мая 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Эстерсунд сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 12 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Хеккен, сыграв 50 матчей, выиграла 28 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Эстерсунд в среднем забивает 1.7 гола за игру, пропускает 1.1. Хеккен забивает 1.8, пропускает 0.9. Ранее соперники встречались между собой 20 октября 2018 на поле команды Хеккен, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 6 из последних 7 домашних матчей команда Эстерсунд выиграла второй тайм.
2-й тайм - П13.54
В 11 из последних 14 домашних матчей Эстерсунд забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.28
В последних 7 домашних матчах команда Эстерсунд забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.97
В 8 из 9 последних матчей команды Эстерсунд домабыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.91
Эстерсунд забиваетдома в 14 матчах кряду.
ИТ1Б (0.5)1.39
Эстерсунд не проигрывает более чем в 1 мяч в 28 из 32 последних матчей.
Хеккен не проигрывает более чем в 1 мяч в 17 последних матчах.
Хеккен пропускает менее 2 мячей в 17 матчах кряду.
В 5 последних матчах с участием команды Хеккен была зафиксирована ничья в первом тайме.
В 7 из 9 последних матчей, в которых Эстерсунд играет дома, забивают обе команды.
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Расмус Линдгрен. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Хеккен.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Стефан Юханнессон (Швеция). За 48 матчей судья показал 184 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 3 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 0% (0 из 48 матчей) Стефан Юханнессон назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Эстерсунд - Хеккен . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: