На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия Б", до 02.03.2019
Для составления прогноза на матч Брешия - Читтаделла, запланированный на 2 марта 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Брешия сыграла 50 матчей, в которых одержала 18 побед, 20 раз сыграла вничью и проиграла 12 матчей. Команда Читтаделла, сыграв 50 матчей, выиграла 18 раз, 19 матчей завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Брешия в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.3. Читтаделла забивает 1.2, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 19 октября 2018 на поле команды Читтаделла, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Брешия выигрывает более чем в 1 мяч в 4 из 7 последних матчей.
Ф1 (-1.5)3.52
В 6 из последних 10 гостевых матчей с участием команды Читтаделла была зафиксирована ничья.
X3.2
Читтаделла не забивает в 6 из 8 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.5
Читтаделла не забиваетв гостях в 7 из 8 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.5
В 6 из последних 8 гостевых матчей с участием команды Читтаделла была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.33
В 25 из 35 последних матчей с участием команды Читтаделла была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.08
В 13 из последних 17 гостевых матчей с участием команды Читтаделла была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.08
В 6 из 8 последних матчей, где принимает участие Читтаделла, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.056
В 10 из 12 последних матчей, в которых Читтаделла играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.056
Брешия забивает более 1 мяча в 7 домашних матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)2
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Читтаделла.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Давиде Герзини (Италия). За 51 матч судья показал 220 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.3 за матч) и 13 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 8% (4 из 51 матчей) Давиде Герзини назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Брешия - Читтаделла . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: