На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига", до 23.02.2019
Для составления прогноза на матч Фрайбург - Аугсбург, запланированный на 23 февраля 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Фрайбург сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 20 матчей. Команда Аугсбург, сыграв 50 матчей, выиграла 11 раз, 15 матчей завершила вничью и потерпела 24 поражения. В турнире команда Фрайбург в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.7. Аугсбург забивает 1.3, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 29 сентября 2018 на поле команды Аугсбург, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из 6 последних матчей на домашнем поле команда Фрайбург выиграла второй тайм у команды Аугсбург.
2-й тайм - П12.81
Команда Аугсбург проиграла в 5 из 6 последних матчей.
П12.44
Команда Фрайбург одержала победу над командой Аугсбург дома в 5 из 6 последних матчей.
П12.44
Аугсбург пропускает более 1 мяча в 6 из 7 последних матчей.
ИТ1Б (1.5)2.375
Фрайбург забивает более 1 мячадома команде Аугсбург в 5 матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)2.375
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Аугсбург было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.17
В 10 из 13 последних матчей с участием команд Фрайбург и Аугсбург между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.06
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Фрайбург (дома) и Аугсбург (на выезде)была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.06
В последних 5 домашних матчах команда Фрайбург забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.05
В 6 из 7 последних матчей, в которых Фрайбург играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.8
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Аугсбург.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Тобиас Вельц (Германия). За 28 матчей судья показал 102 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 7 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 14% (4 из 28 матчей) Тобиас Вельц назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Фрайбург - Аугсбург . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: