На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Сегунда", до 13.10.2018
Для составления прогноза на матч Нумансия - Сарагоса, запланированный на 13 октября 2018, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Нумансия сыграла 50 матчей, в которых одержала 20 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Сарагоса, сыграв 50 матчей, выиграла 22 раза, 15 матчей завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Нумансия в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1. Сарагоса забивает 1.4, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 2 марта 2018 на поле команды Нумансия, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из 7 последних матчей команда Нумансия проиграла первый тайм команде Сарагоса.
1-й тайм - П24.5
Нумансия пропускает более 1 мяча от команды Сарагоса в 5 из 6 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)3.24
Нумансия не пропускаетдома в 15 из 25 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.625
В 7 последних матчах команда Нумансия пропускает от команды Сарагоса в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.625
В 9 из 12 последних матчей с участием команды Нумансия была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.36
В 5 из последних 6 домашних матчей с участием команды Нумансия была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.36
В 6 последних матчах с участием команд Нумансия и Сарагоса между собойбыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.16
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Нумансия было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.77
В 6 из 7 последних матчей команды Нумансия домабыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.77
Сарагоса пропускает менее 2 мячей в 23 из 30 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.616
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Дамасо Арседиано Монессильо (Испания). За 46 матчей судья показал 241 желтую карточку игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 7 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 2% (1 из 46 матчей) Дамасо Арседиано Монессильо назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Нумансия - Сарагоса . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: