На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Примера", до 14.04.2019
Для составления прогноза на матч Вальядолид - Хетафе, запланированный на 14 апреля 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Вальядолид сыграла 50 матчей, в которых одержала 11 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 22 матча. Команда Хетафе, сыграв 50 матчей, выиграла 21 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Вальядолид в среднем забивает 0.8 гола за игру, пропускает 1.4. Хетафе забивает 1.1, пропускает 0.8. Ранее соперники встречались между собой 30 августа 2018 на поле команды Хетафе, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 10 из последних 14 гостевых матчей с участием команды Хетафе была зафиксирована ничья.
X3.05
В 6 из 7 последних матчей команда Вальядолид проиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.99
В 4 последних домашних матчах команда Вальядолид проиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.99
Вальядолид не забивает в 8 из 14 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.48
В 11 из 14 последних матчей, в которых Хетафе играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.13
В 5 из 6 последних матчей с участием команды Вальядолид была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.89
В 5 последних матчах с участием команд Вальядолид и Хетафе между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.89
Вальядолид пропускает в 8 матчах кряду.
ИТ2Б (0.5)1.46
Вальядолид пропускаетдома в 8 из 9 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.46
Вальядолид не выигрывает в 9 из 10 последних матчей.
2X1.39
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Хосе Мунуэра Монтера (Испания). За 52 матча судья показал 277 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 16 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 12% (6 из 52 матчей) Хосе Мунуэра Монтера назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Вальядолид - Хетафе . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: