На основе данных за 50 матчей в турнире "Португалия. Примейра", до 14.04.2019
Для составления прогноза на матч Бенфика - Витория Сетубал, запланированный на 14 апреля 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Бенфика сыграла 50 матчей, в которых одержала 38 побед, 7 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей. Команда Витория Сетубал, сыграв 50 матчей, выиграла 12 раз, 17 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Бенфика в среднем забивает 2.6 гола за игру, пропускает 0.8. Витория Сетубал забивает 1, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 7 декабря 2018 на поле команды Витория Сетубал, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 8 из 13 последних матчей с участием команды Витория Сетубал была зафиксирована ничья.
X7.6
В 8 из 9 последних матчей команды Бенфика домабыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.375
В 15 последних матчах с участием команды Витория Сетубал было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.65
Бенфика выигрывает более чем в 1 мяч в 28 из 49 последних матчей.
Ф1 (-1.5)1.52
Бенфика выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 14 из 24 последних матчей.
Ф1 (-1.5)1.52
В 9 из 15 последних матчей команд Бенфика и Витория Сетубал между собой Бенфика выигрывает более чем в 1 мяч.
Ф1 (-1.5)1.52
Бенфика выигрывает более чем в 1 мяч у команды Витория Сетубал дома в 4 из 7 последних матчей.
Ф1 (-1.5)1.52
В 10 из 13 последних матчей команда Бенфика забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.32
Команда Бенфика одержала победу в 38 из 49 последних матчей.
Бенфика не проигрывает на протяжении последних 13 матчей.
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Витория Сетубал.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Руй Мануэл Гомеш Кошта (Португалия). За 71 матч судья показал 328 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 17 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 7% (5 из 71 матчей) Руй Мануэл Гомеш Кошта назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Бенфика - Витория Сетубал . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: