На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Эредивизи", до 02.12.2018
Для составления прогноза на матч Гронинген - НАК Бреда, запланированный на 2 декабря 2018, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Гронинген сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 23 матча. Команда НАК Бреда, сыграв 50 матчей, выиграла 11 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 30 поражений. В турнире команда Гронинген в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.7. НАК Бреда забивает 1.2, пропускает 2. Ранее соперники встречались между собой 22 февраля 2018 на поле команды Гронинген, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
НАК Бреда выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 4 из 6 последних матчей.
Ф2 (-1.5)11
В 8 из 9 последних матчей команда Гронинген пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.82
В 6 из 7 последних матчей команда Гронинген пропускает от команды НАК Бреда во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.43
Гронинген забивает менее 2 мячей в 13 из 16 последних матчей.
ИТ1М (1.5)2.21
В 6 из 7 последних матчей, где принимают участие Гронинген и НАК Бреда, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.864
В 7 из 9 последних гостевых матчей команда НАК Бреда пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.59
Команда НАК Бреда проигралав гостях в 7 из 9 последних матчей.
П11.56
В 5 из 6 последних гостевых матчей команда НАК Бреда пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.42
В 7 из 8 последних матчей команда Гронинген забивает команде НАК Бреда во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.42
В 17 последних матчах с участием команды НАК Бреда было забито более 1 мяча.
ТБ (1.5)1.22
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды НАК Бреда.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Данни Маккели (Нидерланды). За 75 матчей судья показал 230 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.1 за матч) и 12 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 9% (7 из 75 матчей) Данни Маккели назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Гронинген - НАК Бреда . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: