На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 1", до 14.04.2019
Для составления прогноза на матч Монпелье - Тулуза, запланированный на 14 апреля 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Монпелье сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 22 раза сыграла вничью и проиграла 12 матчей. Команда Тулуза, сыграв 50 матчей, выиграла 12 раз, 17 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Монпелье в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.1. Тулуза забивает 1, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 26 октября 2018 на поле команды Тулуза, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 6 из 8 последних матчей команда Монпелье пропускает от команды Тулуза в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.7
В 4 из 5 последних матчей на домашнем поле команда Монпелье выиграла второй тайм у команды Тулуза.
2-й тайм - П12.37
Монпелье забивает более 1 мяча в 5 из 6 последних матчей.
ИТ1Б (1.5)2.15
Монпелье забивает более 1 мяча в 5 домашних матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)2.15
В 6 из 7 последних матчей команда Монпелье забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.05
В 6 из 7 последних гостевых матчей команда Тулуза пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.05
В 6 из 7 последних матчей, в которых Тулуза играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.98
В 14 из 17 последних матчей с участием команд Монпелье и Тулуза между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.725
В 5 из последних 6 домашних матчей Монпелье забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.7
Тулуза забиваетв гостях в 8 матчах кряду.
ИТ2Б (0.5)1.56
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Тулуза.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Бенуа Мийо (Франция). За 71 матч судья показал 270 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 14 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 13% (9 из 71 матчей) Бенуа Мийо назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Монпелье - Тулуза . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: