На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 1", до 11.11.2018
Для составления прогноза на матч Монако - ПСЖ, запланированный на 11 ноября 2018, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Монако сыграла 50 матчей, в которых одержала 25 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда ПСЖ, сыграв 50 матчей, выиграла 41 раз, 6 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения. В турнире команда Монако в среднем забивает 1.9 гола за игру, пропускает 1.3. ПСЖ забивает 3, пропускает 0.7. Ранее соперники встречались между собой 14 апреля 2018 на поле команды ПСЖ, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 7 из 12 последних матчей с участием команд Монако и ПСЖ между собойбыла зафиксирована ничья.
X8.3
В 9 из 11 последних матчей с участием команды Монако была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X4.2
В 6 последних домашних матчах с участием команды Монако была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X4.2
В 6 из 8 последних матчей с участием команд Монако и ПСЖ между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X3.44
Монако не проигрывает более чем в 1 мяч в 46 из 50 последних матчей.
Ф1 (+1.5)2.83
Монако не проигрывает домаболее чем в 1 мяч в 25 матчах кряду.
Ф1 (+1.5)2.83
В 5 последних матчах команда Монако забивает команде ПСЖ во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.45
В 8 из 11 последних матчей с участием команды ПСЖ было забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)1.664
В 5 из 6 последних матчей команда Монако проиграла первый тайм.
1-й тайм - П21.49
ПСЖ забивает более 2 мячей в 28 из 49 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)1.49
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. Возможно участие в матче не примут несколько игроков команды гостей.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Рудди Букке (Франция). За 75 матчей судья показал 317 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 21 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 5% (4 из 75 матчей) Рудди Букке назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Монако - ПСЖ . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: