На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 11.08.2026
Для составления прогноза на матч Целе - Арарат-Армения, запланированный на 11 августа 2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Целе сыграла 44 матча, в которых одержала 24 победы, 9 раз сыграла вничью и проиграла 11 матчей. Команда Арарат-Армения, сыграв 35 матчей, выиграла 22 раза, 7 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений. В турнире команда Целе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1.1. Арарат-Армения забивает 1.7, пропускает 0.9. Ранее соперники встречались между собой 3 августа 2026 на поле команды Арарат-Армения, в том матче победу одержали хозяева.
Текущая линия тотала установлена на уровне 3 (или 2.5/3 с равными коэффициентами около 1.90). Обе команды в очных встречах и большинстве последних матчей демонстрируют умеренную результативность, хотя первая игра принесла 3 гола (2:1). Учитывая необходимость «Целе» идти вперёд большими силами и откр... Показать ещё
Целе показывает нестабильную игру в защите - команда пропустила в 9 из 11 последних летних матчей и сохранила ворота сухими лишь дважды. Ереванцы демонстрируют 100% результативность в гостевых встречах этой квалификации. У Мануэла Тулипы нет потерь в основном составе, а Джокер первой игры Карлос Фра... Показать ещё
Арарат-Армения не пропускает в 11 из 21 последних матчей.
ИТ1М (0.5)7
В 7 из 9 последних матчей команда Арарат-Армения выиграла второй тайм.
2-й тайм - П25.7
В 8 из последних 10 гостевых матчей команда Арарат-Армения выиграла второй тайм.
2-й тайм - П25.7
В 4 из 6 последних матчей с участием команды Целе была зафиксирована ничья.
X4.595
В 7 из 9 последних матчей команда Целе пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.75
В 5 из 6 последних домашних матчей команда Целе пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.75
Арарат-Армения пропускает менее 2 мячей в 27 из 34 последних матчей.
ИТ1М (1.5)2.52
В 7 последних матчах команда Арарат-Армения забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.3
В последних 5 гостевых матчах команда Арарат-Армения забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.3
В 7 из 9 последних матчей, где принимает участие Целе, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.75
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Марко Гуида (Италия). За 100 матчей судья показал 384 жёлтые карточки игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 12 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 34% (34 из 100 матчей) Марко Гуида назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Целе - Арарат-Армения . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: