На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига 2", до 10.03.2019
Для составления прогноза на матч Санкт-Паули - Гамбург, запланированный на 10 марта 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Санкт-Паули сыграла 50 матчей, в которых одержала 20 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Гамбург, сыграв 24 матча, выиграла 14 раз, 5 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений. В турнире команда Санкт-Паули в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.4. Гамбург забивает 1.3, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 29 сентября 2018 на поле команды Гамбург, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 7 из 10 последних матчей с участием команды Гамбург была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.26
В 5 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Гамбург была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.26
В 6 из последних 7 домашних матчей Санкт-Паули забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.03
В 9 из последних 12 домашних матчей с участием команды Санкт-Паули была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.03
В 10 из 13 последних матчей, где принимает участие Санкт-Паули, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.92
Санкт-Паули пропускает менее 2 мячей в 15 из 19 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.53
Санкт-Паули пропускает менее 2 мячей в 17 из последнем 21 домашнем матча.
ИТ2М (1.5)1.53
Санкт-Паули забивает в 13 матчах кряду.
ИТ1Б (0.5)1.445
Санкт-Паули забиваетдома в 13 из 14 последних матчей.
ИТ1Б (0.5)1.445
Гамбург пропускаетв гостях в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1Б (0.5)1.445
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Гамбург.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Феликс Брих (Германия). За 77 матчей судья показал 342 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 15 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 9% (7 из 77 матчей) Феликс Брих назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Санкт-Паули - Гамбург . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: