На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига 2", до 06.10.2018
Для составления прогноза на матч Гройтер Фюрт - Ян Регенсбург, запланированный на 6 октября 2018, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Гройтер Фюрт сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 16 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Ян Регенсбург, сыграв 42 матча, выиграла 18 раз, 7 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Гройтер Фюрт в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.3. Ян Регенсбург забивает 1.6, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 12 апреля 2018 на поле команды Гройтер Фюрт, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 из последних 6 домашних матчей с участием команды Гройтер Фюрт была зафиксирована ничья.
X3.56
В 8 из 9 последних матчей с участием команды Гройтер Фюрт была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.26
Гройтер Фюрт пропускает менее 2 мячей в 16 из последних 20 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.7
В 8 из 10 последних матчей команды Гройтер Фюрт домабыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.63
В 9 из 10 последних матчей, в которых Гройтер Фюрт играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.54
В 8 из 10 последних матчей, в которых Ян Регенсбург играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.54
Гройтер Фюрт пропускаетдома в 9 из 10 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.22
Ян Регенсбург пропускаетв гостях в 19 из 21 последнем матча.
ИТ1Б (0.5)1.18
В 23 из 25 последних матчей с участием команды Ян Регенсбург было забито более 1 мяча.
ТБ (1.5)1.16
Гройтер Фюрт не проигрывает более чем в 1 мяч в 23 из 26 последних матчей.
Ф1 (+1.5)1.14
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Мартин Томсен (Германия). За 18 матчей судья показал 83 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 5 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 6% (1 из 18 матчей) Мартин Томсен назначал пенальти.
Гройтер Фюрт - Ян Регенсбург - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Гройтер Фюрт - Ян Регенсбург . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: