На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Первая лига", до 16.02.2019
Для составления прогноза на матч Чарльтон Атлетик - Блэкпул, запланированный на 16 февраля 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Чарльтон Атлетик сыграла 50 матчей, в которых одержала 23 победы, 10 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Блэкпул, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 18 матчей завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Чарльтон Атлетик в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1. Блэкпул забивает 1.2, пропускает 0.9. Ранее соперники встречались между собой 7 декабря 2018 на поле команды Блэкпул, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Блэкпул не пропускаетв гостях в 12 из 22 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.88
Чарльтон Атлетик выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 5 из 10 последних матчей.
Ф1 (-1.5)3.8
Команда Чарльтон Атлетик одержала победу в 6 из последних 8 домашних матчей.
П12.025
В 14 из 20 последних матчей, где принимает участие Блэкпул, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.925
В 17 из 24 последних матчей, в которых Блэкпул играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.925
В 7 из 8 последних матчей с участием команды Блэкпул было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.74
Блэкпул пропускает менее 2 мячей в 8 из 10 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.67
Чарльтон Атлетик не проигрывает дома на протяжении последних 10 матчей.
1X1.31
Чарльтон Атлетик пропускает менее 2 мячей в 7 матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.28
Чарльтон Атлетик пропускает менее 2 мячей в 10 домашних матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.28
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Блэкпул.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Кевин Джонсон (Англия). За 79 матчей судья показал 244 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.1 за матч) и 10 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 1% (1 из 79 матчей) Кевин Джонсон назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Чарльтон Атлетик - Блэкпул . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: