На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Чемпионшип", до 13.04.2019
Для составления прогноза на матч Вест Бромвич Альбион - Престон Норт Энд, запланированный на 13 апреля 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Вест Бромвич Альбион сыграла 41 матч, в которых одержала 20 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 11 матчей. Команда Престон Норт Энд, сыграв 50 матчей, выиграла 20 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Вест Бромвич Альбион в среднем забивает 1.9 гола за игру, пропускает 1.3. Престон Норт Энд забивает 1.4, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 28 сентября 2018 на поле команды Престон Норт Энд, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из последних 7 гостевых матчей команда Престон Норт Энд выиграла первый тайм.
1-й тайм - П24.58
Команда Престон Норт Энд одержала победу в 6 из последних 7 гостевых матчей.
П24.2
В 4 из 5 последних матчей команда Вест Бромвич Альбион выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.21
В 16 из 20 последних матчей, в которых Вест Бромвич Альбион играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.65
Престон Норт Энд не проигрывает более чем в 1 мяч в 33 из 36 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.34
Вест Бромвич Альбион не проигрывает более чем в 1 мяч в 38 из 41 последнем матча.
Престон Норт Энд пропускает менее 2 мячей в 13 из 15 последних матчей.
Вест Бромвич Альбион не проигрывает домаболее чем в 1 мяч в 19 из 20 последних матчей.
Вест Бромвич Альбион забиваетдома в 19 из 20 последних матчей.
В 19 из 20 последних матчей команды Вест Бромвич Альбион домабыло забито более 1 мяча.
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Престон Норт Энд.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Роджер Ист (Англия). За 71 матч судья показал 276 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 8 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 15% (11 из 71 матчей) Роджер Ист назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Вест Бромвич Альбион - Престон Норт Энд . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: