На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Чемпионшип", до 02.03.2019
Для составления прогноза на матч Ипсвич Таун - Рединг, запланированный на 2 марта 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ипсвич Таун сыграла 50 матчей, в которых одержала 7 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 26 матчей. Команда Рединг, сыграв 50 матчей, выиграла 8 раз, 18 матчей завершила вничью и потерпела 24 поражения. В турнире команда Ипсвич Таун в среднем забивает 0.8 гола за игру, пропускает 1.5. Рединг забивает 1, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 9 ноября 2018 на поле команды Рединг, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Рединг не забивает в 9 из 17 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.2
Рединг не забиваетв гостях в 7 из 10 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.2
В 4 из 6 последних матчей с участием команды Рединг была зафиксирована ничья.
X3.112
Ипсвич Таун забивает более 1 мяча команде Рединг в 5 из 6 последних матчей.
ИТ1Б (1.5)2.83
В 6 из 7 последних матчей с участием команд Ипсвич Таун и Рединг между собойбыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.3
В 16 из 21 последнем матча команда Ипсвич Таун пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.86
В 6 из 7 последних матчей команды Ипсвич Таун домабыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.69
В 8 из 10 последних матчей команды Рединг на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.69
Рединг не выигрывает в гостях на протяжении последних 13 матчей.
1X1.52
Ипсвич Таун не выигрывает в 32 из 35 последних матчей.
2X1.46
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Рединг.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Джефф Элтрингем (Англия). За 92 матча судья показал 300 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.3 за матч) и 11 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 16% (15 из 92 матчей) Джефф Элтрингем назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ипсвич Таун - Рединг . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: