На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Чемпионшип", до 10.11.2018
Для составления прогноза на матч Дерби Каунти - Астон Вилла, запланированный на 10 ноября 2018, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Дерби Каунти сыграла 50 матчей, в которых одержала 22 победы, 15 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Астон Вилла, сыграв 50 матчей, выиграла 23 раза, 13 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Дерби Каунти в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1. Астон Вилла забивает 1.5, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 27 апреля 2018 на поле команды Астон Вилла, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 7 из 9 последних матчей команда Астон Вилла забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.28
В 6 последних матчах, где принимает участие Дерби Каунти, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.696
В 12 из 16 последних матчей, где принимает участие Астон Вилла, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.696
В 7 из 8 последних матчей, в которых Астон Вилла играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.696
Дерби Каунти пропускает менее 2 мячей в 13 матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.46
Дерби Каунти пропускает менее 2 мячей в 7 домашних матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.46
Астон Вилла забивает менее 2 мячей в 7 гостевых матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.46
Дерби Каунти пропускает в 8 матчах кряду.
ИТ2Б (0.5)1.33
Астон Вилла забивает в 15 из 16 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.33
Астон Вилла не проигрывает более чем в 1 мяч в 23 из 24 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.23
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграет один игрок ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Астон Вилла.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Джон Брукс (Англия). За 82 матча судья показал 277 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.4 за матч) и 17 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 2% (2 из 82 матчей) Джон Брукс назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Дерби Каунти - Астон Вилла . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: