На основе данных за 50 матчей в турнире "Хорватия. ХНЛ", до 25.05.2019
Для составления прогноза на матч Славен Белупо - Риека, запланированный на 25 мая 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Славен Белупо сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 18 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Риека, сыграв 50 матчей, выиграла 29 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 10 поражений. В турнире команда Славен Белупо в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.5. Риека забивает 2, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 1 апреля 2019 на поле команды Риека, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из 8 последних матчей команд Славен Белупо и Риека между собой Славен Белупо выигрывает более чем в 1 мяч.
Ф1 (-1.5)4.1
В 7 из 9 последних матчей с участием команд Славен Белупо (дома) и Риека (на выезде)была зафиксирована ничья.
X3.62
В 6 из 8 последних матчей с участием команд Славен Белупо (дома) и Риека (на выезде)была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.34
В 23 из 30 последних матчей команда Славен Белупо пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.69
В 13 из 16 последних домашних матчей команда Славен Белупо пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.69
В 6 из 7 последних матчей команда Славен Белупо пропускает от команды Риека во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.69
В 7 из 8 последних матчей команды Риека на выездебыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.65
В 7 из 9 последних гостевых матчей команда Риека пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.61
Славен Белупо не выигрывает у команды Риека на протяжении последних 19 матчей.
2X1.57
Славен Белупо не выигрываетдома у команды Риека на протяжении последних 9 матчей.
2X1.57
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Далибор Млакар (Хорватия). За 21 матч судья показал 98 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.7 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 14% (3 из 21 матчей) Далибор Млакар назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Славен Белупо - Риека . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: