На основе данных за 50 матчей в турнире "Хорватия. ХНЛ", до 05.05.2019
Для составления прогноза на матч Динамо Загреб - Локомотива, запланированный на 5 мая 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Динамо Загреб сыграла 50 матчей, в которых одержала 35 побед, 6 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей. Команда Локомотива, сыграв 50 матчей, выиграла 21 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. В турнире команда Динамо Загреб в среднем забивает 1.8 гола за игру, пропускает 0.8. Локомотива забивает 1.6, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 1 марта 2019 на поле команды Локомотива, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 9 из последних 11 домашних матчей команда Динамо Загреб выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12
В 4 из 5 последних матчей на домашнем поле команда Динамо Загреб выиграла второй тайм у команды Локомотива.
2-й тайм - П12
Команда Динамо Загреб одержала победу в 26 из 32 последних матчей.
П11.68
Команда Динамо Загреб одержала победу в 9домашних матчах кряду.
П11.68
Команда Динамо Загреб одержала победу над командой Локомотива в 16 из 19 последних матчей.
П11.68
Команда Динамо Загреб одержала победу над командой Локомотива дома в 8 из 9 последних матчей.
П11.68
В 7 из 9 последних матчей на домашнем поле команда Динамо Загреб забивает команде Локомотива в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.63
Локомотива не проигрывает более чем в 1 мяч в 46 из 48 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.46
Локомотива не проигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 22 из 24 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.46
В 13 из 16 последних матчей команда Динамо Загреб забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.45
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Марио Гавранович. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут несколько игроков команды гостей.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Иван Бебек (Хорватия). За 50 матчей судья показал 209 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 11 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 10% (5 из 50 матчей) Иван Бебек назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Динамо Загреб - Локомотива . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: