На основе данных за 50 матчей в турнире "Хорватия. ХНЛ", до 23.02.2019
Для составления прогноза на матч Славен Белупо - Интер Запрешич, запланированный на 23 февраля 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Славен Белупо сыграла 50 матчей, в которых одержала 11 побед, 21 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Интер Запрешич, сыграв 50 матчей, выиграла 14 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 25 поражений. В турнире команда Славен Белупо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.3. Интер Запрешич забивает 1.1, пропускает 2. Ранее соперники встречались между собой 4 ноября 2018 на поле команды Интер Запрешич, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Интер Запрешич выигрывает более чем в 1 мяч в 4 из 5 последних матчей.
Ф2 (-1.5)9.4
Интер Запрешич выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 8 из 13 последних матчей.
Ф2 (-1.5)9.4
В 6 из 9 последних матчей с участием команды Славен Белупо была зафиксирована ничья.
X3.66
Интер Запрешич пропускает более 2 мячей в 9 из последних 16 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)3.6
Интер Запрешич не забивает в 6 из 9 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.3
В 13 из 16 последних матчей команда Славен Белупо пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.23
В 8 из 9 последних домашних матчей команда Славен Белупо пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.23
В 11 из 14 последних матчей с участием команды Славен Белупо была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.18
В 5 из последних 7 домашних матчей с участием команды Славен Белупо была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.18
В 5 последних матчах команда Интер Запрешич проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.12
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Горан Габрило (Хорватия). За 22 матча судья показал 66 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3 за матч) и 3 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 9% (2 из 22 матчей) Горан Габрило назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Славен Белупо - Интер Запрешич . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: