На основе данных за 50 матчей в турнире "Бельгия. Высшая лига", до 30.10.2018
Для составления прогноза на матч Шарлеруа - Сент-Трюйден, запланированный на 30 октября 2018, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Шарлеруа сыграла 50 матчей, в которых одержала 17 побед, 16 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Сент-Трюйден, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 17 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Шарлеруа в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.4. Сент-Трюйден забивает 1.1, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 2 марта 2018 на поле команды Шарлеруа, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 8 из последних 14 гостевых матчей с участием команды Сент-Трюйден была зафиксирована ничья.
X3.6
В 4 из 6 последних матчей с участием команд Шарлеруа и Сент-Трюйден между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.6
В 11 из последних 15 гостевых матчей с участием команды Сент-Трюйден была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.49
В 11 из 14 последних матчей с участием команды Сент-Трюйден была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.23
В 5 из последних 7 гостевых матчей с участием команды Сент-Трюйден была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.23
В 6 последних матчах с участием команд Шарлеруа и Сент-Трюйден между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.23
В 5 последних матчах команда Шарлеруа пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.91
В 9 из 11 последних матчей команда Сент-Трюйден забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.91
В 5 последних домашних матчах команда Шарлеруа пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.91
Шарлеруа забивает менее 2 мячей в 23 из 30 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.81
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Кристоф Дьерик (Бельгия). За 37 матчей судья показал 165 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 8 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 11% (4 из 37 матчей) Кристоф Дьерик назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Шарлеруа - Сент-Трюйден . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: