На основе данных за сезон турнира "Дания. Суперлига", до 12.04.2026
Для составления прогноза на матч Брондбю - Мидтьюлланн, запланированный на 12 апреля 2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Брондбю сыграла 25 матчей, в которых одержала 10 побед, 5 раз сыграла вничью и проиграла 10 матчей. Команда Мидтьюлланн, сыграв 25 матчей, выиграла 13 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения. В турнире команда Брондбю в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1. Мидтьюлланн забивает 2.4, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 28 февраля 2026 на поле команды Мидтьюлланн, в том матче была зафиксирована ничья.
Брондбю не пропускает от команды Мидтьюлланн в 7 из 12 последних матчей.
ИТ2М (0.5)4.5
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Брондбю было забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)3.88
Мидтьюлланн выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 6 из 11 последних матчей.
Ф2 (-1.5)3.76
В 4 из 7 последних матчей с участием команды Брондбю была зафиксирована ничья.
X3.42
Брондбю не забивает в 6 из 7 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.08
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Брондбю была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.57
В 6 из 7 последних матчей, где принимает участие Брондбю, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.214
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Брондбю было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.05
Брондбю забивает менее 2 мячей в 10 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.45
Мидтьюлланн пропускает менее 2 мячей в 16 из 19 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.45
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Луис Бинкс. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Жуниор Брумадо, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Мидтьюлланн.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Мортен Крог (Дания). За 100 матчей судья показал 381 желтую карточку игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 13 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 33% (33 из 100 матчей) Мортен Крог назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Брондбю - Мидтьюлланн . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: