На основе данных за 50 матчей в турнире "Швейцария. Суперлига", до 30.03.2019
Для составления прогноза на матч Сьон - Цюрих, запланированный на 30 марта 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сьон сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 24 матча. Команда Цюрих, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 17 матчей завершила вничью и потерпела 18 поражений. В турнире команда Сьон в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1.7. Цюрих забивает 1.4, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 10 ноября 2018 на поле команды Цюрих, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 из 7 последних матчей с участием команд Сьон и Цюрих между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.52
В 6 из 8 последних матчей команды Цюрих на выездебыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.82
Цюрих пропускает более 1 мяча в 8 гостевых матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)2.05
В 6 из 7 последних гостевых матчей команда Цюрих пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.86
В 7 из последних 9 гостевых матчей Цюрих забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.725
В 9 из 11 последних гостевых матчей команда Цюрих пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.59
В 7 из 9 последних матчей, в которых Цюрих играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.55
В 6 из 7 последних матчей, где принимают участие Сьон и Цюрих, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.55
Сьон пропускает в 8 матчах кряду.
ИТ2Б (0.5)1.27
Сьон пропускает от команды Цюрих в 9 из 10 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.27
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Цюрих.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Сандро Шерер (Швейцария). За 52 матча судья показал 209 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 13 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 10% (5 из 52 матчей) Сандро Шерер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сьон - Цюрих . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: