На основе данных за 50 матчей в турнире "Швейцария. Суперлига", до 03.03.2019
Для составления прогноза на матч Базель - Тун, запланированный на 3 марта 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Базель сыграла 50 матчей, в которых одержала 28 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей. Команда Тун, сыграв 50 матчей, выиграла 20 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 20 поражений. В турнире команда Базель в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1.2. Тун забивает 1.6, пропускает 1.7. Ранее соперники встречались между собой 9 ноября 2018 на поле команды Тун, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 из 5 последних матчей команда Тун выиграла второй тайм.
2-й тайм - П25.4
В 4 из 6 последних матчей с участием команд Базель (дома) и Тун (на выезде)была зафиксирована ничья.
X4.4
В 6 из 7 последних матчей на домашнем поле команда Базель пропускает от команды Тун в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.63
В 7 из 14 последних матчей команд Базель и Тун между собой Базель выигрывает более чем в 1 мяч.
Ф1 (-1.5)2.43
В 11 из 13 последних матчей команда Тун забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.18
В 10 из 13 последних домашних матчей команда Базель пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.18
В 16 из последних 20 гостевых матчей Тун забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.18
В 8 из последних 10 домашних матчей команда Базель выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12
В 5 из 6 последних матчей команда Базель выиграла первый тайм у команды Тун.
1-й тайм - П12
В 25 из 30 последних матчей, где принимает участие Базель, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.656
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Тун.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Лукас Фендрих (Швейцария). За 31 матч судья показал 159 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.1 за матч) и 3 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 10% (3 из 31 матчей) Лукас Фендрих назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Базель - Тун . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: