На основе данных за 50 матчей в турнире "Чехия. Высшая лига", до 01.03.2019
Для составления прогноза на матч Баник Острава - Фастав Злин, запланированный на 1 марта 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Баник Острава сыграла 50 матчей, в которых одержала 17 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Фастав Злин, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 22 поражения. В турнире команда Баник Острава в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.2. Фастав Злин забивает 1.1, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 20 сентября 2018 на поле команды Фастав Злин, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 последних матчах команда Фастав Злин проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.14
В 4 последних гостевых матчах команда Фастав Злин проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.14
В 4 последних матчах команда Баник Острава выиграла второй тайм у команды Фастав Злин.
2-й тайм - П12.14
В 5 последних матчах с участием команды Баник Острава была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.1
В 9 из 12 последних матчей, в которых Баник Острава играет дома, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.845
В 5 из 6 последних гостевых матчей команда Фастав Злин пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.83
Команда Фастав Злин проиграла в 6 матчах кряду.
П11.74
В 5 последних гостевых матчах команда Фастав Злин пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.6
Последние 10 матчей с участием команды Фастав Злин не завершились вничью.
121.3
В 27 из 31 последнем матча с участием команды Баник Острава было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.2
Травмы и дисквалификации
Под вопросом участие в матче нескольких игроков хозяев. Возможно участие в матче не примут несколько игроков команды гостей.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Павел Юлинек (Чехия). За 47 матчей судья показал 208 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 6 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 6% (3 из 47 матчей) Павел Юлинек назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Баник Острава - Фастав Злин . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: