На основе данных за сезон турнира "Норвегия. Высшая лига", до 19.09.2026
Для составления прогноза на матч Мольде - Олесунн, запланированный на 19 сентября 2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Мольде сыграла 20 матчей, в которых одержала 11 побед, трижды сыграла вничью и проиграла 6 матчей. Команда Олесунн, сыграв 20 матчей, выиграла 3 раза, 9 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Мольде в среднем забивает 2.2 гола за игру, пропускает 1.5. Олесунн забивает 1.6, пропускает 2.3. Ранее соперники встречались между собой 10 июля 2026 на поле команды Олесунн, в том матче была зафиксирована ничья.
В 4 из 5 последних матчей команда Олесунн выиграла первый тайм.
1-й тайм - П25.65
В 6 последних матчах команда Олесунн забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.1
В 8 из 13 последних матчей команд Мольде и Олесунн между собой Мольде выигрывает более чем в 1 мяч.
Ф1 (-1.5)1.816
В 4 последних матчах команда Мольде выиграла первый тайм.
1-й тайм - П11.7
В 7 из 9 последних матчей команда Мольде выиграла первый тайм у команды Олесунн.
1-й тайм - П11.7
Мольде забивает более 2 мячей в 5 из 7 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)1.656
Мольде забивает более 2 мячей команде Олесунн в 4 из 6 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)1.656
Олесунн забивает менее 2 мячей в 8 из последних 9 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)1.53
Мольде пропускает менее 2 мячей от команды Олесунн в 13 из 16 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.53
Мольде пропускает менее 2 мячейдома от команды Олесунн в 7 матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.53
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Сиверт Хансен. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Олафур Гудмундссон, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Рохит Сагги (Норвегия). За 100 матчей судья показал 368 жёлтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 22 красные (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 27% (27 из 100 матчей) Рохит Сагги назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Мольде - Олесунн . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: