На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 28.10.2025
Для составления прогноза на матч Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Дортмунд, запланированный на 28 октября 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Айнтрахт Франкфурт сыграла 12 матчей, в которых одержала 6 побед, 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей. Команда Боруссия Дортмунд, сыграв 17 матчей, выиграла 11 раз, 4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения. В турнире команда Айнтрахт Франкфурт в среднем забивает 2.8 гола за игру, пропускает 2.4. Боруссия Дортмунд забивает 2.1, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 16 января 2025 на поле команды Айнтрахт Франкфурт, в том матче победу одержали хозяева.
Айнтрахт Франкфурт забивает более 2 мячей в 6 из 12 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.94
В 5 из 8 последних матчей с участием команд Айнтрахт Франкфурт (дома) и Боруссия Дортмунд (на выезде)была зафиксирована ничья.
X3.85
В 4 из 5 последних матчей на домашнем поле команда Айнтрахт Франкфурт выиграла первый тайм у команды Боруссия Дортмунд.
1-й тайм - П13.56
Боруссия Дортмунд выигрывает более чем в 1 мяч в 5 из 10 последних матчей.
Ф2 (-1.5)3.2
Айнтрахт Франкфурт пропускает более 2 мячей в 6 из 9 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)2.78
Айнтрахт Франкфурт пропускает более 2 мячей от команды Боруссия Дортмунд в 14 из 27 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)2.78
В 5 из 6 последних матчей команда Айнтрахт Франкфурт проиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.27
В 9 из 11 последних матчей команда Айнтрахт Франкфурт проиграла второй тайм команде Боруссия Дортмунд.
2-й тайм - П22.27
В 4 из 5 последних матчей на домашнем поле команда Айнтрахт Франкфурт проиграла второй тайм команде Боруссия Дортмунд.
2-й тайм - П22.27
Команда Айнтрахт Франкфурт проиграла команде Боруссия Дортмунд в 6 из 8 последних матчей.
П22.05
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Свен Яблонски (Германия). За 100 матчей судья показал 388 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 11 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 24% (24 из 100 матчей) Свен Яблонски назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Дортмунд . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: