На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 18.12.2025
Для составления прогноза на матч Целе - Шелбурн, запланированный на 18 декабря 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Целе сыграла 36 матчей, в которых одержала 23 победы, 6 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей. Команда Шелбурн, сыграв 36 матчей, выиграла 15 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда Целе в среднем забивает 2.4 гола за игру, пропускает 1. Шелбурн забивает 1.2, пропускает 1.1.
Шелбурн пропускает менее 2 мячей в 12 из 16 последних матчей.
ИТ1М (1.5)3.455
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Шелбурн была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.925
Шелбурн не проигрывает более чем в 1 мяч в 31 из 36 последних матчей.
Ф2 (+1.5)2.075
Шелбурн не проигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 17 из 19 последних матчей.
Ф2 (+1.5)2.075
Целе забивает более 2 мячей в 13 из 27 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)1.97
В 11 из 12 последних матчей команды Шелбурн на выездебыло забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.658
В 12 из последних 15 домашних матчей Целе забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.425
Целе пропускает менее 2 мячей в 13 из 16 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.18
Целе пропускает менее 2 мячей в 10 домашних матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.18
12 из последних 13 гостевых матчей с участием команды Шелбурн не завершились вничью.
121.13
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Артемиюс Тутишкинас. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Шелбурн.
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
Матчей
36
36
Побед
64% (23)
42% (15)
Ничьих
17% (6)
25% (9)
Поражений
19% (7)
33% (12)
Тотал матча (ср.)
3.4
2.3
- показатель лучше у Целе
- показатель лучше у Шелбурн
Тренды команд
*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победа или поражение
—
8 / 9
1.13
Ничья или поражение
—
5 / 6
1.06
Обе забьют (Нет)
16 / 29
1.91
15 / 26
1.91
Сухая победа (Да)
12 / 29
2.03
—
Серии команд
*Матчи подряд с данным исходом
Поражения
1
9.67
3
1.275
Победа или поражение
3
1.13
3
1.13
Ничья или поражение
1
3.69
4
1.06
Обе забьют (Нет)
1
1.91
4
1.91
Проигрыш всухую (Да)
1
17
3
2.03
Исходы команд
Целе
Шелбурн
Между собой
На основе количества матчей: 36
1 X 2
Побед
64% (23)
1.275
Ничьих
17% (6)
6.11
Поражений
19% (7)
9.67
Двойной шанс
Побед или ничьих
81% (29)
1.06
Побед или поражений
83% (30)
1.13
Ничьих или поражений
36% (13)
3.69
Тотал
Обе забьют
- 0-49%
- 50-79%
- 80-100%
Подписывайся на nb-bet в telegram
Анализ матчей, информативная статистика, гайды и многое другое
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Целе - Шелбурн . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: