На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 21.01.2026
Для составления прогноза на матч Бавария - Юнион Сент-Жиллуаз, запланированный на 21 января 2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Бавария сыграла 33 матча, в которых одержала 28 побед, дважды сыграла вничью и проиграла 3 матча. Команда Юнион Сент-Жиллуаз, сыграв 32 матча, выиграла 19 раз, 6 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений. В турнире команда Бавария в среднем забивает 3.5 гола за игру, пропускает 1. Юнион Сент-Жиллуаз забивает 1.7, пропускает 1.
В 4 из 5 последних матчей команда Юнион Сент-Жиллуаз выиграла первый тайм.
1-й тайм - П212.1
Юнион Сент-Жиллуаз пропускает менее 2 мячей в 23 из 27 последних матчей.
ИТ1М (1.5)5.02
Юнион Сент-Жиллуаз пропускает менее 2 мячей в 14 из последних 16 гостевых матчей.
ИТ1М (1.5)5.02
В 6 последних матчах команды Юнион Сент-Жиллуаз на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)3.75
В 6 последних матчах команда Юнион Сент-Жиллуаз забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)3.62
Юнион Сент-Жиллуаз не проигрывает более чем в 1 мяч в 29 из 32 последних матчей.
Ф2 (+1.5)2.915
В 11 из 12 последних матчей с участием команды Юнион Сент-Жиллуаз было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)2.1
В 12 из 15 последних матчей, где принимает участие Бавария, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.904
Юнион Сент-Жиллуаз забивает в 8 матчах кряду.
ИТ2Б (0.5)1.81
Юнион Сент-Жиллуаз забиваетв гостях в 8 из 9 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.81
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Конрад Лаймер. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Кристиан Бёрджесс, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Юнион Сент-Жиллуаз.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Раде Обренович (Словения). За 48 матчей судья показал 203 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 9 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 19% (9 из 48 матчей) Раде Обренович назначал пенальти.
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
Матчей
33
32
Побед
85% (28)
59% (19)
Ничьих
6% (2)
19% (6)
Поражений
9% (3)
22% (7)
Тотал матча (ср.)
4.5
2.7
- показатель лучше у Бавария
- показатель лучше у Юнион Сент-Жиллуаз
Тренды команд
*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победы
25 / 28
1.14
3 / 4
16.5
Победа или ничья
27 / 28
1.017
5 / 5
6.29
Победа или поражение
31 / 33
1.04
—
Обе забьют (Да)
12 / 15
1.904
—
Обе забьют (Нет)
—
17 / 29
1.896
Сухая победа (Да)
—
3 / 4
36
Серии команд
*Матчи подряд с данным исходом
Победы
4
1.14
2
16.5
Победа или ничья
9
1.017
5
6.29
Победа или поражение
4
1.04
2
1.04
Обе забьют (Да)
3
1.904
—
Исходы команд
Бавария
Юнион Сент-Жиллуаз
Между собой
На основе количества матчей: 33
1 X 2
Побед
85% (28)
1.14
Ничьих
6% (2)
11
Поражений
9% (3)
16.5
Двойной шанс
Побед или ничьих
91% (30)
1.017
Побед или поражений
94% (31)
1.04
Ничьих или поражений
15% (5)
6.29
Тотал
Обе забьют
- 0-49%
- 50-79%
- 80-100%
Подписывайся на nb-bet в telegram
Анализ матчей, информативная статистика, гайды и многое другое
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Бавария - Юнион Сент-Жиллуаз . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: