На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Примавера 2", до 20.09.2025
Для составления прогноза на матч Пиза U19 - Эмполи U19, запланированный на 20 сентября 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Пиза U19 сыграла 50 матчей, в которых одержала 20 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Эмполи U19, сыграв 27 матчей, выиграла 15 раз, 6 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений. В турнире команда Пиза U19 в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1.3. Эмполи U19 забивает 1.6, пропускает 0.9.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Эмполи U19 не пропускает в 8 из 13 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.4
В 17 из 20 последних матчей с участием команды Эмполи U19 была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.69
В 7 из последних 8 гостевых матчей с участием команды Эмполи U19 была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.69
В 9 из 13 последних матчей, где принимает участие Эмполи U19, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.468
Эмполи U19 забивает менее 2 мячей в 9 из 12 последних матчей.
ИТ2М (1.5)2.02
Пиза U19 пропускает менее 2 мячей в 20 из последних 24 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)2.02
В 9 из 12 последних матчей команда Пиза U19 забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.71
В 5 из последних 6 домашних матчей Пиза U19 забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.71
В 9 последних матчах команда Эмполи U19 забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.67
Пиза U19 не проигрывает в 11 из 12 последних матчей.
1X1.64
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
Матчей
50
27
Побед
40% (20)
56% (15)
Ничьих
26% (13)
22% (6)
Поражений
34% (17)
22% (6)
Тотал матча (ср.)
2.9
2.5
- показатель лучше у Пиза U19
- показатель лучше у Эмполи U19
Тренды команд
*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победа или ничья
11 / 12
1.64
21 / 24
1.32
Победа или поражение
—
7 / 7
1.181
Обе забьют (Да)
17 / 19
1.47
3 / 4
1.47
Обе забьют (Нет)
—
9 / 13
2.468
Сухая победа (Да)
—
7 / 13
4.35
Серии команд
*Матчи подряд с данным исходом
Победа или поражение
1
1.181
7
1.181
Обе забьют (Да)
10
1.47
2
1.47
Исходы команд
Пиза U19
Эмполи U19
Между собой
На основе количества матчей: 50
1 X 2
Побед
40% (20)
2.9
Ничьих
26% (13)
3.82
Поражений
34% (17)
2.03
Двойной шанс
Побед или ничьих
66% (33)
1.64
Побед или поражений
74% (37)
1.181
Ничьих или поражений
60% (30)
1.32
Тотал
Обе забьют
- 0-49%
- 50-79%
- 80-100%
Подписывайся на nb-bet в telegram
Анализ матчей, информативная статистика, гайды и многое другое
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Пиза U19 - Эмполи U19 . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: